Тендер: Приобретение гидромоторов для техники порта
Начальная цена
3 205 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.02.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414394034
- 223-ФЗ ЕИС 32414394034
Подача заявок (МСК)
28.12.2024 - 12.02.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- 32414394034 Итоговый протокол.pdf 6.37 МБ
- 21.02.2025
- 32414394034 Протокол 2-й части.pdf 387 КБ
- 17.02.2025
- 32414394034 Протокол рассмотрения.pdf 386 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 10:13. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение.pdf 795 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 604 КБ
- 29.01.2025
- Извещение.pdf 795 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 603 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Изменения от 29.01.2025 13:53. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 07:34. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Шильды.xlsx 4.84 МБ
- 21.01.2025
- Шильды.xlsx
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Ответ.docx 14 КБ
- Извещение.pdf 795 КБ
- Шильды.xlsx
- Извещение о внесении изменений.pdf 603 КБ
- 18.01.2025
- Извещение.pdf 796 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 604 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- 28.12.2024
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 53 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 434 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 283 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 64 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 49 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 513 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- Извещение.pdf 796 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса