Тендер: МНН: ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ; МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ; МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ; МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ; МНН: ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА; МНН: ФУРОСЕМИД; МНН: ФУРОСЕМИД; МНН: ЦИАНОКОБАЛАМИН
Начальная цена
87 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
16.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057124000434
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300057124000434
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 08:35 - 16.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол 0320300057124000434.docx 12 КБ
- 28.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 29 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 102 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (20).doc 97 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса