Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009217000012
Документация
- 21.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0338100009217000012-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0338100009217000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0338100009217000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0338100009217000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0338100009217000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0338100009217000012-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- ЭА по чистке снега СУ и П-К на 02.2017.doc
- Обоснование начальной снег 02.2017.docx
- ЭА по чистке снега СУ и П-К на 02.2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса