Тендер: Поставка антигена для диагностики вирусных инфекций
Начальная цена
14 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения едиственной заявки 04.pdf 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0378200000321000004-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0378200000321000004 20 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК антиген.xlsx 22 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0378200000321000004 20 КБ
- Документация об ЭА.docx 58 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса