Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
394 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0816500000619006500-1 19 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.06.2019 №0816500000619006500-6 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0816500000619006500-3 19 КБ
- протокол 0816500000619006500-2.docx
- 14.06.2019
- Failed_0816500000619006500.rtf 375 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.06.2019 №0816500000619006500-6 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- протокол_0816500000619006500-1.docx.docx
- 24.05.2019
- tender-0816500000619006500.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0816500000619006500 21 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 46 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 39 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса