Тендер: Поставка свежемороженой рыбы для столовой Центра профессиональной подготовки
Начальная цена
287 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000227
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0816100000418000227-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0816100000418000227-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2018 №0816100000418000227-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0816100000418000227-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0816100000418000227-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2018 №0816100000418000227-1
- 19.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0816100000418000227-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0816100000418000227-2 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0816100000418000227 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация поставка рыба.docx 96 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 391,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса