Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта - дворовых территорий многоквартирных домов, роездов к дворовым территориям многоквартирных домов № 23, 25, 31
Начальная цена
524 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Новонежино
,
Приморский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014516000005
Документация
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.06.2016 №0120300014516000005-2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0120300014516000005-1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Документация2 (Печатная форма)
- Изменения в документацию № 4
- 06.06.2016
- Документация2 (Печатная форма)
- Документация2
- 03.06.2016
- Документация (Печатная форма)
- Новонежино ул. Авиаторов 23, 25, 31 смета
- Документация1
- 30.05.2016
- Документация.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса