Тендер: Поставка наборов реагентов для выявления инфекционных агентов методом полимеразной цепной реакции
Начальная цена
547 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009055-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009055-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009055-0 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009055-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0816500000619009055 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 40 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- tender-0816500000619009055.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса