Тендер: Подрядные работы по разработке проектной документации на капитальный ремонт мест общего пользования жилого дома
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000268
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0120300012717000268-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0120300012717000268-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0120300012717000268-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0120300012717000268-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0120300012717000268-2 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0120300012717000268-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- tender-0120300012717000268.doc 3 КБ
- ДЭА № 164 - Том 1. Общие сведения.docx 119 КБ
- Извещение ЭА № 164.doc 270 КБ
- ДЭА № 164 - Том 2. Техническое задание.docx 110 КБ
- ДЭА № 164 - Том 3. Проект контракта.docx 83 КБ
- ДЭА № 164 - Том 1. Общие сведения (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса