Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Флунаризин в пользу граждан, для обеспечения пациентов по решению врачебной комиссии
Начальная цена
76 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.01.2025 00:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001899
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001899
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 01:17 - 14.01.2025 00:22
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001899 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 27.12.2024
- НМЦК Флунаризин 1 (2).xls 50 КБ
- Проект контрактa (14).docx 48 КБ
- Описание Флунаризин.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (56).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (22).docx 36 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса