Тендер: Оказание услуг по проведению натурных испытаний береговой станции
Начальная цена
2 986 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
15.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3328102
- РТС-Тендер 3328102
- 223-ФЗ ЕИС 32414389131
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 15.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2025
Документация
- 18.01.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.09 МБ
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.09 МБ
- 15.01.2025
- протокол открытия доступа.pdf 715 КБ
- 27.12.2024
- Извещение.docx 376 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса