Тендер: Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
Начальная цена
571 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1416000000524000147
- РТС-Тендер 1416000000524000147
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 08:56 - 13.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 1416000000524000147 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 27.12.2024
- 2. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- 4. Проект контракта.docx 79 КБ
- 1. Описание объекта (Техническое задание).docx 34 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..docx 40 КБ
- Извещение..docx 29 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса