Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопов Pentax EG-2990i
Начальная цена
620 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000707
Документация
- 02.11.2018
- протокол 0816500000618000707-1 (1).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0816500000618000707-0 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0816500000618000707 20 КБ
- Аукционная документация.rar 159 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса