Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 609 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400122
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2025 08:00
Документация
- 25.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Протокол 122.pdf 471 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2024
- Тех.паспорт.zip 23.72 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 128 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- Смета на ПИР ул. Якутская, д. 6А ЭС (ПИР СМР).xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 092,9 ₽
Обеспечение контракта
1 321 857,8 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса