Тендер: Поставка комплекса расхода газа на котельную Пригород
Начальная цена
199 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3326580
- 223-ФЗ ЕИС 32414383190
Подача заявок (МСК)
27.12.2024 - 13.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 230 КБ
- ППИ ЗКМСП 3326580 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.pdf
- 26.12.2024
- ТЗ скан.pdf 875 КБ
- Приложение №12 ОНМЦ.doc 165 КБ
- Приложение №11 Проект договора.doc 177 КБ
- Приложение №10 Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса