Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
132 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002824000056
- РТС-Тендер 0820600002824000056
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 03:47 - 09.01.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820600002824000056 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.12.2024
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 96 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса