Тендер: Поставка цветов для вручения на мероприятиях
Начальная цена
222 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, с. Ивановка
,
Амурская область
Завершён
10.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000317
- РТС-Тендер 0123600002524000317
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 02:42 - 10.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000317 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.12.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 75 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса