Тендер: Оказание услуг по вывозу ЖБО
Начальная цена
439 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624021895
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021895
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 08:48 - 13.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624021895 (1 рассматривается, 0 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 25.12.2024
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 40 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) от 03.10.2024.docx 47 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.doc 79 КБ
- Информационная карта - 2024-12-24T144057.569.docx 33 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса