Тендер: Поставка моющих средств (порошок стиральный, отбеливатель, средство моющее)
Начальная цена
1 913 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624021908
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021908
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 09:50 - 28.01.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Разъяснение 21908.docx 14 КБ
- Разъяснение 21908.docx 15 КБ
- signature text 1738048865 summingup 541499.txt 5 КБ
- 0816500000624021908 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 29.01.2025
- 0816500000624021908 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 534df4cd-7c8e-4f17-9f54-3e235d8682b7.docx 9 КБ
- 551a8889-2f7e-4a0c-bde1-12b6a90baae2.docx 9 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:40. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 25.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЭА).docx 41 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 76 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса