Тендер: Поставка лекарственного препарата ЭМИЦИЗУМАБ для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
9 795 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013924000448
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013924000448
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 06:34 - 20.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200013924000448 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 25.12.2024
- НМЦК ЭМИЦИЗУМАБ.xlsx 47 КБ
- 2 Проект контракта (лекарства).docx 76 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н и 1289.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса