Тендер: Оказание услуг по изготовлению фармацевтических препаратов
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624021894
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021894
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 08:44 - 13.01.2025 03:30
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624021894 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.12.2024
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) от 03.10.2024.docx 47 КБ
- Информационная карта - 2024-12-24T123130.360.docx 33 КБ
- Приложение №1. к ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса