Тендер: Поставка ГСМ (бензин автомобильный АИ-95) через АЗС по пластиковым картам
Начальная цена
480 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100011224000008
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011224000008
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 05:54 - 10.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 51 КБ
- 25.12.2024
- Обоснование НМЦК-2026.xlsx 19 КБ
- Проект государственного контракта на 2026г..doc 205 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 116 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса