Тендер: Приобретение свежемороженого мяса курицы
Завершён
14.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240108718500025
- 223-ФЗ ЕИС 32414382016
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 14.01.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол 32414382016-3.pdf 223 КБ
- 16.01.2025
- Протокол 32414382016-2.pdf 230 КБ
- 15.01.2025
- Протокол 32414382016-1.pdf 221 КБ
- 26.12.2024
- Документация МСП.docx 182 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса