Тендер: Поставка расходных материалов (клинок для ларингоскопа)
Начальная цена
63 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624022016
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624022016
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 08:16 - 22.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Протокол подведения итогов 22.01.2025 10.10.34 0816500000624022016 2 1.docx 32 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 68 КБ
- 26.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК (1).xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Проект контракта СМП испр.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ (2) (1).docx 39 КБ
- ЭА Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса