Тендер: Поставка фильтров (масляных, воздушных, топливных)
Начальная цена
2 063 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.01.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414382318
- ТЭК-Торг ЗП4122462
- 223-ФЗ ЕИС 32414382318
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 14.01.2025 01:30
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов ДБФ ВУ 84-24 1.pdf 1.75 МБ
- Текст_запроса[17].rtf
- Приложение_к_Техническому_заданию_(5).xlsx
- 10.01.2025
- Ответ на запрос 54359.docx 11 КБ
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- 27.12.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 26.12.2024
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 54 КБ
- Расчет НМЦД.docx 24 КБ
- Извещение МСП ЗК ДБФ ВУ 84-24.doc 600 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса