Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата сервисного обслуживания модульного центра обработки данных
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624022009
- РТС-Тендер 0816500000624022009
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 06:49 - 16.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 18.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624022009 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 26.12.2024
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 17 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 45 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 79 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса