Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
165 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021993
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021993
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 05:45 - 24.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол подведения итогов 24.01.2025 03.35.00 0816500000624021993 2 1.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- 26.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта - 2024-12-25T113546.006.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 102 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса