Тендер: Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Начальная цена
897 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1416000000524000144
- 44-ФЗ ЕИС 1416000000524000144
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 15:51 - 09.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 1416000000524000144 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.12.2024
- 2. Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- 4. Проект контракта.docx 36 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..docx 40 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса