Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 (экологический класс не ниже К5, розничная реализация)
Начальная цена
949 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Нерюнгри; г. Алдан; Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях; Амгинский улус, село Амга; Таттинский улус, село Ытык-Кюель; Усть-Алданский улус, село Борогонцы; Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск; г. Вилюйск; г. Нюрба; Сунтарский улус, село Сунтар; Намский улус, село Намцы; Горный улус, село Бердигестях; г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624021882
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021882
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 11:23 - 20.01.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624021882 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 24.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса