Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный 1 год (продление лицензии ранее установленной и используемой версии антивирусного программного продукта "Касперский")
Начальная цена
117 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100000824000174
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000824000174
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 08:11 - 10.01.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0323100000824000174 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 122 КБ
- 25.12.2024
- ОбоснованиеНМЦК 810.xlsx 13 КБ
- проект контракта.docx 56 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Антивирус.docx 16 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса