Тендер: Проведение ремонта муниципального жилого фонда
Начальная цена
488 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- 0120300016719000151_second_parts_protocol.rtf
- Happened_0120300016719000151.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0120300016719000151-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0120300016719000151-2
- 17.10.2019
- 0120300016719000151_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0120300016719000151-1
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0120300016719000151
- ДЭА ремонт испр.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса