Тендер: Поставка расходного материала для стерилизации
Начальная цена
259 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0320300064519000088-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2020 №0320300064519000088-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0320300064519000088-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Печатная форма
- разъяснение 2.docx
- 25.12.2019
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0320300064519000088
- ЭА пакеты для стерилизации.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса