Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
114 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000070
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200030717000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320200030717000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0320200030717000070-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2017 №0320200030717000070-3 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320200030717000070-2 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200030717000070-1 (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.10.2017
- АД ЛС препидил.docx 87 КБ
- Обоснование НМЦ препидил.xls 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса