Тендер: поставка дезинфицирующего средства (перекись водорода)
Начальная цена
191 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0320300090619000269-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0320300090619000269-2
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0320300090619000269-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0320300090619000269-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0320300090619000269-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0320300090619000269-2
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0320300090619000269-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0320300090619000269-1
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0320300090619000269
- Часть 3- расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 1 -Документация об АЭФ _перекись.docx 68 КБ
- Часть 2 -Техническое задание.docx 14 КБ
- Часть 4 - Проект Контракта.odt 45 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса