Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного (окорочка)
Начальная цена
1 623 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 25.01.2020
- протокол 0816500000619019736-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2020 №0816500000619019736-3 (Печатная форма)
- 23.01.2020
- Happened_0816500000619019736.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019736-2 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2020 №0816500000619019736-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019736-1.docx.docx
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019736
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса