Тендер: Приобретение продуктов питания (рыба свежемороженная, сельдь)
Начальная цена
218 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000025
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200008419000025-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200008419000025-4
- 21.03.2019
- протокол_0347200008419000025-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200008419000025-4 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0347200008419000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000025 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000025 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ГК проект рыба см сельдь.doc 139 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса