Тендер: Капитальный ремонт лестничной клетки корпуса
Начальная цена
1 725 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2019 №0320300101319000200-1-1
- 07.09.2019
- Протокол_подведения_ ... 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0320300101319000200-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2019 №0320300101319000200-1-1 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0320300101319000200-1
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация_167А_с изменениями.docx 147 КБ
- 167А_ПСД_.rar 8.58 МБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация_167А_с изменениями.docx 147 КБ
- 167А_ПСД_.rar 8.58 МБ
- 29.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос.doc 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 26.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация_167А.docx 147 КБ
- 167А_ПСД.rar 8.53 МБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0320300101319000200 28 КБ
- Документация_167А.docx 147 КБ
- 167А_ПСД.rar 8.53 МБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 256,0 ₽
Обеспечение контракта
345 122,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса