Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
426 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014019000035
Документация
- 29.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2019 №0120300014019000035-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0120300014019000035-2 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0120300014019000035-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0120300014019000035-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2019 №0120300014019000035-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0120300014019000035-1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0120300014019000035 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0120300014019000035 23 КБ
- Аукционная документация ГСМ 2-й квартал 2019 doc.doc 378 КБ
- НМЦК ГСМ 2 квартал 2019.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 698,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса