Тендер: услуги по обязательному государственному личному страхованию работников
Начальная цена
71 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100024421000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2021 №0320100024421000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2021 №0320100024421000002-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0320100024421000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.03.2021
- разяснение.docx 17 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0320100024421000002 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0320100024421000002 19 КБ
- АД. страхование 387 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
716,0 ₽
Обеспечение контракта
3 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса