Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
159 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 1919 итоги.docx
- 13.08.2020
- 1919 1ч.docx
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0123200000320001919-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- 1919 итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0123200000320001919-2-1 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0123200000320001919-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- 1919 1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0123200000320001919-0 (Печатная форма)
- 13.07.2020
- tender-0123200000320001919.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса