Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
196 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2020 №0220100000720000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2020 №0220100000720000001-2 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2020 №0220100000720000001-1 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДОК-ЦИЯ. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН бумага март.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса