Тендер: Поставка лекарственных средств (Амброксол, Ацетилцистеин, Бромгексин, Бутамират, Лоратадин, Мебгидролин, Хлоропирамин, Цетиризин, Никетамид, Дексаметазон, Фенилэфрин, Канамицин, Метоклопрамид, Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты, Протамина сульфат, Кетоаналоги аминокислот, Вода для инъекций)
Начальная цена
205 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000624021759
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021759
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 12:23 - 23.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 126 КБ
- Протокол 0816500000624021759.docx 12 КБ
- 23.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 62 КБ
- Приложение 1. ООЗ (10).docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Информационная карта (17).docx 28 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса