Тендер: Оказание услуг по вывозу мусора с мест несанкционированных размещений отходов
Начальная цена
2 885 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300036224000016
- 44-ФЗ ЕИС 0116300036224000016
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 12:01 - 28.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300036224000016 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 06:52. РТС-Тендер 14 КБ
- 23.12.2024
- вывоз свалки 2885209.pdf 1.87 МБ
- проект контракта вывоза мусора 2025.docx 39 КБ
- тех задание вывоз мусора.docx 23 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса