Тендер: оказание услуг по опубликованию информационных сообщений, объявлений, поздравлений, некрологов в периодическом печатном издании, распространяемом в границах территории
Начальная цена
927 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000604
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000604
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 10:45 - 28.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 92 КБ
- 23.12.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 32 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение № 363-ЗК опуб-е инф.сообщений, объявлений, поздравлений.doc 255 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса