Тендер: Разработка рабочей документации на строительство ветрозащитного сооружения
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 17.11.2016
- Протокол отмены закупки ДСО-43-10_2055
- 31.10.2016
- Приложение 11 2 859 КБ
- Приложение 11 3 994 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №31604191371-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31604191371-02
- 24.10.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Приложение 11 1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604191371-01
- 11.10.2016
- Закупка №ДСО-43-10 2055
- Извещение к тендеру #4318611 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса