Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
45 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Желтоярово
,
Амурская область
Завершён
09.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004624000157
- РТС-Тендер 0123300004624000157
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 02:59 - 09.01.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300004624000157 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 24.12.2024
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 2. Проект контракта.docx 54 КБ
- 3. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 33 КБ
- 1. Требования к заявке. Информационная карта.doc 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса