Тендер: Поставка продуктов питания (соль)
Начальная цена
9 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001860
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001860
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 04:11 - 09.01.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001860 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 24.12.2024
- НМКЦ Соль.xls 41 КБ
- Проект контракта соль пищевая (1).docx 50 КБ
- Техническое задание (18) (1).doc 95 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (14) (1) (1).docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению (3) (2) (1).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса