Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 927 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001862
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001862
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 04:53 - 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001862 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 27.12.2024
- НМЦК1.xlsx 19 КБ
- ТХ.xlsx 14 КБ
- Изменения от 27.12.2024 21:30. РТС-Тендер 16 КБ
- 24.12.2024
- НМЦК1.xlsx 19 КБ
- Проект контракта изделия.docx 41 КБ
- ТХ (9) (1).xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 126.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса