Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
330 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
23.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300026924000101
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026924000101
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 04:47 - 23.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1737591421_summingup_533930.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 23.01.2025
- 0320300026924000101 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 13:54. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 24.12.2024
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 онмцк поставка товара (3) (1) - копия.xlsx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Проект контракта Поставка горюче-смазочных материалов.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - ГСМ).docx 19 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса