Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Начальная цена
172 992 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
14.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324002448
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324002448
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 08:25 - 14.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 18.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123200000324002448 (2 и более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 16.01.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0123200000324002448 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 20 КБ
- 23.12.2024
- Обоснование НМЦК 6132.docx 220 КБ
- сметный расчет.doc 564 КБ
- Сметный расчёт Единицы стоимости Содержание Наруж.Осв и Светофоров РИМ (3кв.2024).xlsx 267 КБ
- проект контракта 6132.doc 1.53 МБ
- описание объекта закупки 6132.doc 1.3 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки 6132.docx 76 КБ
- Дополнительные требования 6132.docx 23 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок 6132.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Амурской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса